Важные события
Каталог реабилитационных центров RBLT.RU
16 марта 2016

Тренинг для женщин в Челябинске

Тренинг для женщин в Челябинске

Сегодня, на просторах интернета, мы можем найти огромное количество предложений о проведении тренингов. Просматривая их, возникает желание посетить хотя бы парочку. Но как понять, что именно это мероприятие принесет вам пользу, а не нанесет психологическую травму? Давайте разбираться.

Как выбрать тренинг?

  • В первую очередь необходимо обратить внимание на личность тренера. Если его внешний вид или резюме не вызывают у вас негативных чувств, то можно ставить плюсик в этой графе.
  • Следующий пункт — это структура тренинга. Если указан план, то есть ли в нем упражнения, выравнивающие эмоциональное состояние, расслабляющие занятия или, наоборот, динамические мероприятия. Так как очень важно выйти с тренинга с гармонией внутри себя, либо стать источником энергии.
  • И третий пункт, самый главный! Соответствует ли данный тренинг вашему запросу. То есть: у каждого тренинга свои цели и задачи, а у вас лично свои. Подумайте, сможет ли посещение данного мероприятия как-то помочь вам решить проблемы, сможете ли вы найти там ответы на свои вопросы?

Тренинг в Челябинске

Компания RBLT приглашает прекрасных дам на женский тренинг «Разбудите меня в стране счастья». Этот тренинг разработан нами не случайно. Ведь на исходе зимы, многие женщины чувствуют упадок сил, теряют способность адекватно оценивать себя и самооценка стремительно падает.

При помощи арт-терапевтических методик мы с вами окунемся в наш внутренний мир, вместе вспомним о том, какие мы прекрасные создания, подкорректируем свою самооценку и обретем заряд энергии на длительное время!

Как записаться на тренинг и стоимость

Начало тренинга: 19 марта (суббота) в 13:00
Адрес: г. Челябинск, Гагарина, дом 9, офис №281
Продолжительность тренинга: 3 часа
Стоимость: 500 руб.

Для того, чтобы записаться на тренинг вы можете позвонить на нашу горячую линию или оставить заявку на сайте Самопознание.ру.

Остальные новости
Запись на бесплатнуюконсультацию
Верните себе любовь
круглосуточно и анонимно
Записаться
Отзывы о наших услугах
Отзыв о услугах компании RBLT Светлана Алексеевна
Светлана Алексеевна,
г. Екатеринбург

Меня зовут Светлана. Я из Екатеринбурга. И как ни страшно об этом говорить — мой сын наркоман со стажем. Я долго не могла поверить в то, что мой родной мальчик употребляет героин — это было невыносимо.

Читать далее
Отзыв о услугах компании RBLT Александр

Меня зовут Александр, мне 38 лет. Никогда не думал, что смогу это признать, но я алкоголик. Я всегда считал, что пью как все, пока жена и сестра не стали требовать, чтобы я шел лечиться...

Читать далее
Отзыв о услугах компании RBLT Елена
Елена,
г. Челябинск

О спайсе я узнала от своего друга, он всегда был тусовщиком и что-то принимал. Он и втянул меня, так я стала спайсовой наркоманкой. Сначала все было весело, а потом моя жизнь превратилась в ужас...

Читать далее
Отзыв о услугах компании RBLT Кирилл
Кирилл,
г. Магнитогорск

Всем привет, меня зовут Кирилл, мне 17 лет и я наркоман. Я начал курить спайс в 8 классе. Просто так за компанию, чтоб все считали, что я такой же крутой, как и пацаны из 11 класса. А потом мне предложили соль и я опять не отказался...

Читать далее
Отзыв о услугах компании RBLT Ирина Васильевна

Наша жизнь долгое время была настоящим кошмаром. Моя дочь — героиновая наркоманка. Я пыталась ее вытащить сама, запирала дома, умоляла, ходила к колдунье, но это никак не помогало...

Читать далее