Важные события
Каталог реабилитационных центров RBLT.RU
23 марта 2016

Тренинг «Разбудите меня в стране счастья»

Тренинг «Разбудите меня в стране счастья»

На днях, в офисе компании RBLT.RU состоялся женский тренинг «Разбудите меня в стране счастья». Где, при помощи арт-терапевтических методик и других техник, прекрасные дамы обратились к своему внутреннему «Я» и смогли посмотреть на себя совершенно другими глазами.

С наступлением весны природа стремиться к обновлению, в воздухе начинают витать едва уловимые запахи тепла, а в душе просыпается потребность к прекрасному. Но, к сожалению, многие женщины, взглянув на себя в зеркало разочарованно вздыхают. Почему же так происходит?

Дело не в том, что мы как-то внешне изменились, а в том, что упадок сил и авитаминоз заставляет нас смотреть на себя другими глазами. А ведь каждая женщина прекрасна и красота её строго индивидуальна!

Участницы тренинга не пользовались зеркалом. Отражение себя и своего внутреннего мира они смогли разглядеть на бумаге. При помощи техники «монотипия на стекле», перед нами предстали все переживания и печали, но в этих же рисунках мы смогли разглядеть выходы из сложившихся ситуаций.

А к технике «коллаж» увидели стереотипы, навязанные обществом и пришли к пониманию, что истинная женская красота кроется более глубоко внутри. И её увидеть дано не каждому, ведь сегодня люди обращают внимание на стоимость одежды и, к сожалению, так редко смотрят друг другу в глаза!

Использование игровых методик на поднятие самооценки поддерживало хорошее настроение и легкость в течении всего мероприятия!

Мы хотим сказать спасибо всем участницам за вашу активность, желание меняться и развиваться вместе с нами!

Фотоотчёт с тренинга

Остальные новости
Запись на бесплатнуюконсультацию
Верните себе любовь
круглосуточно и анонимно
Записаться
Отзывы о наших услугах
Отзыв о услугах компании RBLT Ирина Васильевна

Наша жизнь долгое время была настоящим кошмаром. Моя дочь — героиновая наркоманка. Я пыталась ее вытащить сама, запирала дома, умоляла, ходила к колдунье, но это никак не помогало...

Читать далее
Отзыв о услугах компании RBLT Александр

Меня зовут Александр, мне 38 лет. Никогда не думал, что смогу это признать, но я алкоголик. Я всегда считал, что пью как все, пока жена и сестра не стали требовать, чтобы я шел лечиться...

Читать далее
Отзыв о услугах компании RBLT Марина Сергеевна

Здравствуйте, меня зовут Марина. Я из города Москвы. Когда я узнала, что моя дочь наркоманка мир перевернулся, а жизнь моя остановилась.

Я стала отчаянно искать выход...

Читать далее
Отзыв о услугах компании RBLT Виталий
Виталий,
г. Миасс

Здравствуйте, меня зовут Виталий и мой единственный сын — алкоголик! Я сам военный и воспитывал сына в строгости, думал, что так ему будет лучше. Но, видимо, его шатнуло в другую сторону...

Читать далее
Отзыв о услугах компании RBLT Евгений
Евгений,
г. Екатеринбург

В нашей семье никогда не было алкоголиков, да, выпивали немного по праздникам, но не больше. Мой сын всегда был успешен и знал, чего хочет. Но когда все изменилось, я не заметил. Он начал выпивать каждый день...

Читать далее